"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"
"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"
"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"
"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"
"Глобальное похолодание не станет катастрофой для жителей Мурманской области"
3:30 – 11 июля
2:45 – 11 июля
2:30 – 11 июля
Творческие коллективы Дворца культуры и народного творчества им. С.М. Кирова готовят губернаторские новогодние елки и театрализованные представления для юных мурманчан
Творческие коллективы Дворца культуры и народного творчества им. С.М. Кирова готовят губернаторские новогодние елки и театрализованные представления для юных мурманчан.
С 22 по 24 декабря посетить губернаторские новогодние елки смогут 3000 юных зрителей из Заполярья. С 25 декабря по 5 января побывать на театрализованных представлениях во Дворце культуры и народного творчества им. С.М. Кирова смогут около 6000 ребят.
На губернаторские новогодние мероприятия традиционно приглашены дети от 7 до 14 лет, имеющие хорошие и отличные успехи в учебе, дети-сироты и оставшиеся без попечения родителей, дети из многодетных семей, дети-инвалиды, дети военнослужащих и сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебных обязанностей.
В нынешнем году дошкольников и младших школьников ждет увлекательный спектакль «Новогодний переполох в сказочной стране» по мотивам детских сказок братьев Гримм, Астрид Линдгрен, Александра Волкова, Льюиса Кэрролла, Шарля Перро. В спектакле принимают участие драматический театр «Комедиограф», ансамбли танца «Радость» и «Сполохи», ансамбль эстрадного танца «Форсаж», ансамбль бального танца «Ювента», цирк «Комплимент». Для детворы будет работать сказочная почта, игровые площадки. Школьников 5-7 классов Дед Мороз, Снегурочка и Сыщик приглашают на танцевально-развлекательную программу «Необыкновенное путешествие, или заснеженные следы». Окунуться в новогодний мир чудес, игр и танцев ребята смогут вместе со сказочными героями и эстрадным ансамблем «Форсаж». Всего в спектаклях задействовано 343 участника. Главный посыл праздничных мероприятий Года литературы в России – читать важно, полезно и очень интересно.
/ Управление информационной политики и взаимодействия со СМИ Аппарата Правительства Мурманской области /
16:57 – 10 июля
16:18 – 10 июля
15:49 – 10 июля
15:02 – 10 июля
14:48 – 10 июля
14:24 – 10 июля
11:50 – 10 июля
10:43 – 10 июля
Банк | 1 USD | 1 EUR |
---|---|---|
Александровский | 79.50 / 82.50 | 92.50 / 94.50 |
БАНК «МСКБ» | 78.00 / 82.00 | 90.00 / 93.00 |
МОРСКОЙ БАНК | 80.00 / 81.50 | 93.00 / 94.50 |
ПСБ | — / — | — / — |
14:37 – 9 июля
13:12 – 9 июля
15:55 – 8 июля
12:05 – 8 июля