16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
20:32 Среда 24 апреля 2024

50 сезонных товаров в сети аптек «ЕвроФарма» по очень выгодным ценам

6:40 – 16 декабря 2015

В перечень акционных товаров вошли 30 лекарственных препаратов отечественного и зарубежного производства, а также 20 сопутствующих товаров, которые пользуются большим спросом

В сети аптек «ЕвроФарма» стартовала акция «50 сезонных товаров», предлагающая жителям Мурманской области приобрести лекарственные препараты по доступной цене. Программа рассчитана на осенне-зимний период и продлится до конца февраля.

В перечень акционных товаров вошли 30 лекарственных препаратов отечественного и зарубежного производства, среди которых противовирусные препараты, обезболивающие, средства для лечения гриппа и простуды, а также 20 сопутствующих товаров, которые пользуются большим спросом у покупателей: тест-полоски для глюкометров, растворы для линз, средства для фиксации зубных протезов и т.,д.

Проживая в Мурманской области, необходимо противостоять целому комплексу неблагоприятных факторов: полярная ночь, низкая температура, повышенная влажность, магнитные бури. У северян ухудшается самочувствие, снижается иммунитет, ощущается нехватка витаминов и в результате - люди страдают от вирусных инфекций, наблюдается рост заболеваемости гриппом и ОРВИ. Поэтому при подготовке этого предложения ООО «ЕвроФарма» учла интересы жителей области исходя из сезонности спроса, для обеспечения населения необходимыми лекарственными препаратами по доступным ценам.

С полным списком акционных товаров можно ознакомится в аптеках, а также на сайте - еврофарма.рф.

О ВОЗМОЖНЫХ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯХ ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ.

Лента новостей