16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
13:56 Вторник 23 апреля 2024

17 декабря – День ракетных войск стратегического назначения. Официальное поздравление

6:00 – 17 декабря 2015

Сам факт наличия у нашей страны современного оружия и ваша высочайшая выучка и профессионализм остужают самые горячие головы и заставляют считаться с интересами других стран

Уважаемые военнослужащие и ветераны ракетных войск стратегического назначения!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Когда мы говорим «ядерный щит России», мы имеем в виду вас – тех, кто неустанно несет боевую вахту за пультами управления всех составляющих российской ядерной триады – в ракетных шахтах, на подводных крейсерах, за штурвалами стратегических бомбардировщиков. Вам доверена грозная сила, которая выступает важнейшим сдерживающим фактором в международных отношениях. Ваша служба позволяет Российской Федерации не только защищать интересы государства и всех россиян, но и дает возможность проводить взвешенную политику на международной арене в интересах мирового сообщества. Сам факт наличия у нашей страны современного оружия и ваша высочайшая выучка и профессионализм остужают самые горячие головы и заставляют считаться с интересами других стран.

От всей души желаем вам здоровья и благополучия! Счастья и тепла вашим семьям! И пусть все ваши тревоги будут только учебными!

Губернатор Мурманской области Марина Ковтун

Председатель Мурманской областной Думы Михаил Ильиных

Главный федеральный инспектор в Мурманской области Александр Бебенин

Лента новостей