16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
4:39 Суббота 27 апреля 2024

Кража из магазина раскрыта полицейскими в Александровске

10:21 – 16 декабря 2015

Сотрудниками ОМВД России по ЗАТО Александровск задержана неработающая местная жительница, подозреваемая в краже товаров из магазина

СНЕЖНОГОРСК/ 16 декабря - На пульт оперативного дежурного отдела полиции поступило сообщение о краже, совершенной в магазине по улице Победы в городе Снежногорске. Прибывшими по вызову полицейскими в торговой точке была задержана подозреваемая в хищении. Ею оказалась неработающая жительница города, 1986 года рождения.

Полицейскими в результате опроса свидетелей и просмотра записи видеонаблюдения было установлено, что злоумышленница, находясь в торговом зале магазина под видом покупательницы, незаметно взяла с прилавка и попыталась вынести без оплаты алкогольную продукцию. Общая стоимость похищенного составляет более 3 тысяч рублей. При выходе из магазина женщина была задержана службой охраны.

По факту кражи возбуждено уголовное дело. В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Максимальное наказание, которое может ее ожидать - лишение свободы на срок до двух лет.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

Фото: misanec.ru

Лента новостей