16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
12:59 Суббота 6 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Подготовлен проект постановления о повышении зарплат бюджетников на 4%

12:34 – 6 декабря

В Мончегорске после капитального ремонта открылась школа

11:27 – 6 декабря

В Мурманске стартует акция «Новогоднее чудо»

10:14 – 6 декабря

Две мурманские «управляшки» попали под внимание властей

9:01 – 6 декабря

Что мужчины ищут в женщине для совместной жизни: качества, которые не сравнятся ни с какой красотой — 4 главные

12:32 – 6 декабря

Тефтели мечты в нежнейшем ароматном соусе — повторяем рецепт детства, идеальное блюдо для настоящих ценителей домашней кухни

12:03 – 6 декабря

«Первый снег» — это не только о погоде, но и новогодний салат: вкусный и лёгкий и всего из 3-ёх простейших продуктов

11:29 – 6 декабря

Директор судоремонтный фирмы не заплатил налоги на 30 миллионов рублей

13:14 – 16 декабря 2015

Сумма уклонения от уплаты налога на добавленную стоимость составила более 30 миллионов рублей

Отделом по расследованию особо важных дел завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего директора одного из закрытых акционерных обществ, он обвиняется в уклонение от уплаты налогов и сборов с организации в особо крупном размере.

«По версии следствия, с 2009 по 2010 год директор общества, специализирующегося на выполнении судоремонтных работ, реализуя умысел на уклонение от уплаты налога на добавленную стоимость, принял решение об искажении бухгалтерской отёчности предприятия, путем включения заведомо ложных сведений о выполнении ряда работ организациями, принадлежащими его близкому знакомому. В действительности, указанные работы были выполнены сотрудниками предприятия, возглавляемого обвиняемым», - сообщили в СУ СК по Мурманской области.

Сумма уклонения от уплаты налога на добавленную стоимость составила более 30 миллионов рублей. Обвиняемый согласился с обвинением, предприятие частично возмещен ущерб в размере свыше 5 миллионов рублей.

Фото: ngs24.ru

Лента новостей