16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
8:28 Четверг 18 апреля 2024

#ПосланиеКовтун: В 2015 году мы доказали, что умеем справляться с трудностями

17:30 – 16 декабря 2015

В финальной части доклада об итогах 2015 года и задачах на 2016 год губернатор Мурманской области остановилась на нескольких ключевых событиях будущего года

В финальной части доклада об итогах 2015 года и задачах на 2016 год губернатор Мурманской области остановилась на нескольких ключевых событиях будущего года.

Говоря о выборах в Государственную Думу и в Мурманскую областную Думу VI созыва, глава региона подчеркнула, что выборная кампания должна пройти максимально честно, открыто и конкурентно.

2016 год также будет ознаменован юбилеем столицы Кольского Заполярья. Губернатор Марина Ковтун отметила, что Мурманск подходит к столетию, преображаясь на глазах.

В 2015 году жители Мурманской области доказали, что умеют справляться с трудностями, сказала Марина Ковтун.

«Более того – поневоле собравшись, мобилизовав свои силы, мы увидели, насколько эффективно мы способны работать на деле. А если мы можем с такой отдачей трудиться в сложный период, то представьте себе, чего бы мы смогли добиться в таком «режиме форсажа» в более спокойные времена», – заметила Марина Ковтун.

Завершая своё выступление, глава региона выразила надежду, что 2016 год будет для нашей страны, для нашего края более благоприятным, чем «штормовой» 2015-й.


/ Управление информационной политики и взаимодействия со СМИ Аппарата Правительства Мурманской области /

Лента новостей