16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
18:02 Четверг 28 марта 2024

Актуальные вопросы по специальной оценке условий труда обсудят участники областного семинара

6:20 – 17 декабря 2015

18 декабря руководители организаций и предприятий Мурманской области, специалисты служб охраны труда и представители профсоюзов примут участие в областном семинаре-совещании по охране труда

18 декабря руководители организаций и предприятий Мурманской области, специалисты служб охраны труда и представители профсоюзов примут участие в областном семинаре-совещании по охране труда. Организатор встречи выступает Комитет по труду и занятости населения Мурманской области.

На совещании будут рассматриваться актуальные вопросы по специальной оценке условий труда, включая особенности ее проведения, обязанности работодателя, типичные ошибки при формировании отчетных документов, о государственной экспертизе качества проведения спецоценки.

В рамках семинара-совещания планируется провести церемонию награждения победителей и лауреатов областного смотра-конкурса на лучшую организацию работы по охране труда. Будет работать выставка средств индивидуальной защиты работников и нормативной литературы по охране труда.

Регистрация участников и начало работы выставки с 10.00, начало семинара-совещания в 11.00. Семинар-совещание будет проходить в Кольском районном Центре культуры (г. Кола, пр. Защитников Заполярья, 7).

/ Комитет по труду и занятости населения Мурманской области /





Лента новостей