Встреча была направлена на обсуждение проблемных вопросов социально-правового и материально-бытового характера военнослужащих
В Североморском Доме офицеров под руководством заместителя командующего Северным флотом по работе с личным составом контр-адмирала Анатолия Минакова состоялся сбор председателей женских активов соединений, кораблей и воинских частей флота.
«Встреча была направлена на обсуждение проблемных вопросов социально-правового и материально-бытового характера военнослужащих и членов их семей. С этой целью перед собравшимися выступили начальник отдела Западного регионального управления жилищного обеспечения Министерства обороны России Юрий Будко, начальник отделения по работе с обращениями граждан общественной приемной МО РФ по СФ Юлия Сидорова, начальник отдела управления кадров Северного флота капитан 1 ранга Виталий Гайворовский», - врио начальника пресс-службы Северного флота капитан 2 ранга Андрей Лузик.
В ходе мероприятия были подведены итоги деятельности женского актива флота в 2015 году и определены задачи по совершенствованию форм и методов работы в воинских коллективах и семьях в новом году.
Наряду с социально-правовыми и материально-бытовыми проблемами, в преддверии новогодних праздников актуальным стало обсуждение организации культурно-досуговых мероприятий для военнослужащих и членов их семей в гарнизонах Северного флота. О возможностях Драматического театра Северного флота по культурно-художественному обслуживанию населения отдаленных гарнизонов рассказал его директор Михаил Онищук.
В настоящее время в гарнизонах Северного флота работают 125 женских активов. Главная их задача оказание помощи семьям военнослужащих. Объем их работы - около 15 тысяч молодых семей, а также 484 многодетных. Среди многодетных семей 428 имеют трёх детей, 44 – четырёх , 9 – пять, 3 – шесть.
17:04 – 4 мая
13:45 – 4 мая
Я разрушаю четвертую стену между публикой и артистом
Искусство занимается мистикой человека
Русская культура была в моей душе с рождения
ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой
Киты поражают воображение и будоражат мечты
8:13 – 5 мая
0:27 – 5 мая
22:56 – 4 мая
| Банк | 1 USD | 1 EUR |
|---|---|---|
| БАНК «МСКБ» | 74.80 / 81.00 | 88.50 / 92.00 |
| МОРСКОЙ БАНК | 77.70 / 79.90 | 91.40 / 92.50 |
| Совкомбанк | 76.00 / 79.80 | 91.20 / 93.70 |
| Форабанк | 77.40 / 79.10 | 91.30 / 93.30 |
17:04 – 4 мая
14:52 – 4 мая
14:02 – 4 мая
14:57 – 1 мая