16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
14:38 Пятница 17 октября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Житель Мурманска подобрал чужую борсетку и стал фигурантом уголовного дела

14:18 – 17 октября

Снос аварийного деревянного дома на Зелёной улице планируется в Мурманске

14:04 – 17 октября

ФАС предписала регулятору Мурманской области исключить 1,6 млрд при установлении тарифов в сферах теплоснабжения и обращения с ТКО

13:35 – 17 октября

Прокуроры добились присвоения 93-летнему жителю Мончегорска статуса ветерана Великой Отечественной войны

13:21 – 17 октября

Маленькая страна с огромной душой: 2 армянские традиции, согревающие сердце — о них знают не все

14:30 – 17 октября

Вальгусная деформация стопы — косточка на ноге: как вправить её обратно — диагностика и лечение

14:15 – 17 октября

Эммануилу Виторгану — 82, его дочкам — 5 и 7: как живёт счастливая семья

14:02 – 17 октября

Подозреваемый в скупке краденого имущества задержан сотрудниками полиции

12:11 – 17 декабря 2015

Полицейскими в областном центре установлен факт приобретения имущества, заведомо добытого преступным путем

МУРМАНСК/ 17 декабря - Сотрудниками полиции в ходе проведения расследования по факту грабежа было установлено, что 26-летний местный житель на проспекте Кольский открыто похитил дорогостоящий мобильный телефон у мурманчанки, 1966 года рождения.

В дальнейшем злоумышленник продал похищенное имущество своему 27-летнему знакомому. Северянин знал о том, что мобильный телефон был добыт преступным путем, но при этом согласился его купить.

Подозреваемый был задержан и доставлен в отдел полиции. Ранее судим он не был, но неоднократно привлекался к административной ответственности. Мобильный телефон был изъят у молодого человека при проведении личного досмотра.

Возбуждено уголовное дело по статье «Приобретение имущества, заведомо добытого преступным путем». Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

УМВД России по г.Мурманску

Фото: ullica.ru

Лента новостей