16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
7:05 Суббота 20 апреля 2024

Национально-культурные общественные объединения и автономии Мурманской области приглашают на праздник «Новый год шагает по России!»

15:00 – 17 декабря 2015

19 декабря в Доме дружбы состоится новогодний праздник с участием национально-культурных общественных объединений и автономий Мурманской области «Новый год шагает по России!»

19 декабря в Доме дружбы состоится новогодний праздник с участием национально-культурных общественных объединений и автономий Мурманской области «Новый год шагает по России!».

Цель мероприятия – знакомство с историей праздника, традициями и обычаями празднования Нового года, укрепление дружбы и согласия между народами, проживающими в Мурманской области, чувства гордости за свою страну.

В программе: творческие выступления-поздравления народам, проживающим в разных часовых поясах России, конкурсы, викторины, традиционное чаепитие.

Мероприятие состоится 19 декабря в 14.00 (г. Мурманск, ул. Подстаницкого, 1, Дом дружбы, III этаж).


Организаторы: Комитет по взаимодействию с общественными организациям и делам молодежи Мурманской области, Региональный центр гражданского и патриотического воспитания и подготовки молодежи к военной службе.

/ Комитет по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области /





Лента новостей