16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
15:16 Суббота 20 апреля 2024

Шесть человек пострадали на дорогах области за сутки

7:18 – 18 декабря 2015

Водитель автомобиля «Вольво», совершая поворот направо, допустил наезд на женщину, которая переходила проезжую часть дороги

За прошедшие сутки на территории Мурманской области зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых 6 человек получили травмы различной степени тяжести.

17 декабря в 13-20 на 21 км+226 м автодороги «Мишуково-Снежногорск» водитель автомобиля «Митсубиси», не справившись с управлением, допустил выезд на встречную полосу движения, где произошло столкновение с автомобилем «Ниссан». В результате ДТП пострадал водитель автомобиля «Ниссан».

17 декабря в 08-00 в Мурманске, на улице Карла Маркса, в районе дома 55 водитель автомобиля «Фольксваген» не учел дорожные и метеорологические условия и допустил столкновение с автомобилем «Рено». В результате происшествия травмы получил пассажир автомобиля «Рено».

17 декабря в 12-14 на 1515км+540м автодороги Р-21 «Кола» водитель автомобиля «Даф» допустил занос своего транспортного средства с полуприцепом на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем «Форд». В результате ДТП травмы получили водитель и пассажир автомобиля «Форд».

17 декабря в 13-15 в Мурманске, на проспекте Героев-североморцев, в районе дома 70а водитель автомобиля «Вольво», совершая поворот направо, допустил наезд на женщину, которая переходила проезжую часть дороги. В результате происшествия женщина получила травмы.

Лента новостей