16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
19:46 Среда 17 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Молодой житель Полярных Зорь вступился за супругу и получил условный срок

19:15 – 17 декабря

Мурманский врач-гастроэнтеролог рассказала, как не испугаться цифры на весах после новогодних праздников

18:24 – 17 декабря

На обеспечение наружного освещения улиц и дворов Мурманска направят 67,6 миллиона рублей

17:48 – 17 декабря

Авторская настольная игра мурманской предпринимательницы заняла второе место на всероссийском конкурсе

17:01 – 17 декабря

Сочные пельмешки — это возможно: готовим ароматный фарш для начинки

19:04 – 17 декабря

Взгляните на себя со стороны — в этих драгоценностях таится отгадка: психологическое испытание

18:29 – 17 декабря

Быстрая стирка — быстрый износ: быстрый режим убивает вашу одежду и заставляет тратить больше денег

18:01 – 17 декабря

Комитет областной думы рекомендовал оставить Бориса Когана на должности уполномоченного по правам ребёнка ещё на пять лет

15:30 – 19 декабря 2015

В ходе обсуждения отмечалось, что Борис Коган достойный кандидат, отзывчивый и неравнодушный человек, умеющий решать поставленные задачи быстро

Депутаты рассмотрели обращение Уполномоченного по правам ребенка в Мурманской области Б.С. Когана о предложении его кандидатуры на должность Уполномоченного по правам ребенка в Мурманской области.

В ходе обсуждения отмечалось, что Борис Коган достойный кандидат, известный многим региональным парламентариям еще со времени руководства городским комитетом по образованию, постоянный участник заседаний профильного комитета, отзывчивый и неравнодушный человек, умеющий решать поставленные задачи быстро.

Комитет решил предложить Губернатору Мурманской области кандидатуру Б.С. Когана для представления на должность Уполномоченного по правам ребенка в Мурманской области на следующий пятилетний срок.

Лента новостей