16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
13:17 Вторник 8 июля 2025

Наши гости

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Алексей Грачиков

Алексей Грачиков

"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"

Ольга Вовк

Ольга Вовк

"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"

Антон Зарайский

Антон Зарайский

"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"

Геннадий Ильин

Геннадий Ильин

"Глобальное похолодание не станет катастрофой для жителей Мурманской области"

Самые читаемые

В рыбном порту Мурманска траулер задел другое судно при швартовке

12:51 – 8 июля

Российские семьи поделились полумиллиардом гигабайт в сети Билайна

12:37 – 8 июля

Цена продуктов для окрошки в Мурманской области поднялась до 1095 рублей

12:05 – 8 июля

Внесудебное взыскание долгов по налогам хотят ввести в России для самозанятых

11:51 – 8 июля

Это поможет укрепить здоровье без таблеток: 3 совета от Лео Бокерия — проверено на личном опыте кардиохирурга

13:15 – 8 июля

Крой, длина и минимализм: без этих вещей любой гардероб будет устаревшим — и на что обратить внимание при покупке

13:02 – 8 июля

Оладьи на кефире: маленькая хитрость, которая делает их пышными — не оседают никогда

12:45 – 8 июля

Рождественское путешествие со Škoda

7:25 – 21 декабря 2015

Шанс попасть на родину автомобилей ŠKODA (Шкода) Чехию выпал 30 представителям средств массовой информации из разных регионов страны

В преддверии наступающего нового года автоконцерн ŠKODA (Шкода) провел уже ставшее традиционным «Рождественское путешествие со ŠKODA» (ŠKODA Christmas Experience 2015). Шанс попасть на родину автомобилей ŠKODA (Шкода) Чехию выпал 30 представителям средств массовой информации из разных регионов страны. «Рождественское путешествие со ŠKODA» представляет собой трехдневный тест-драйв по стране средневековых замков, богемского стекла и прекрасной кухни. Для тест-драйва было предоставлено 15 автомобилей марки ŠKODA, а именно модели Octavia, Rapid, Yeti и один из самых совершенных серийных автомобилей, созданных ŠKODA за долгое время, Superb.

Маршрут был проложен почти через всю страну, и у представителей СМИ была возможность испытать ŠKODA не только в городе, но и протестировать поведение автомобилей в горных условиях. Автомобили прекрасно проявили себя, показав легкость в управлении и преодолении всевозможных препятствий и дорожных сложностей.

Впечатляет список электронных систем помогающих водителю в управлении, и превращающих длительное вождение в удовольствие.

Выражаем благодарность в организации поездки автосалону «Север-Авто», официальному дилеру автомобилей ŠKODA в Мурманской области.

Фоторепортаж с путешествия можно посмотреть здесь.

Лента новостей

Курсы валют

Банк 1 USD 1 EUR
Александровский 80.15 / 82.95 91.90 / 93.90
БАНК «МСКБ» 78.00 / 82.00 89.00 / 92.50
МОРСКОЙ БАНК 80.00 / 82.50 90.00 / 93.00
ПСБ — / — — / —

Первая пятилетка «На Севере жить»

Выбор редакции

Цена продуктов для окрошки в Мурманской области поднялась до 1095 рублей

12:05 – 8 июля

Два участника забега «Трейл Хибины» погибли от переохлаждения

15:26 – 7 июля

Мурманск снова вошел в десятку городов с  высокооплачиваемыми работниками

13:01 – 7 июля

Трагедия в Хибинах: что произошло

13:30 – 6 июля