16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
6:56 – Среда – 4 ноября 2026

Рождественское путешествие со Škoda

7:25 – 21 декабря 2015

Шанс попасть на родину автомобилей ŠKODA (Шкода) Чехию выпал 30 представителям средств массовой информации из разных регионов страны

В преддверии наступающего нового года автоконцерн ŠKODA (Шкода) провел уже ставшее традиционным «Рождественское путешествие со ŠKODA» (ŠKODA Christmas Experience 2015). Шанс попасть на родину автомобилей ŠKODA (Шкода) Чехию выпал 30 представителям средств массовой информации из разных регионов страны. «Рождественское путешествие со ŠKODA» представляет собой трехдневный тест-драйв по стране средневековых замков, богемского стекла и прекрасной кухни. Для тест-драйва было предоставлено 15 автомобилей марки ŠKODA, а именно модели Octavia, Rapid, Yeti и один из самых совершенных серийных автомобилей, созданных ŠKODA за долгое время, Superb.

Маршрут был проложен почти через всю страну, и у представителей СМИ была возможность испытать ŠKODA не только в городе, но и протестировать поведение автомобилей в горных условиях. Автомобили прекрасно проявили себя, показав легкость в управлении и преодолении всевозможных препятствий и дорожных сложностей.

Впечатляет список электронных систем помогающих водителю в управлении, и превращающих длительное вождение в удовольствие.

Выражаем благодарность в организации поездки автосалону «Север-Авто», официальному дилеру автомобилей ŠKODA в Мурманской области.

Фоторепортаж с путешествия можно посмотреть здесь.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Офтальмологический Центр Мурманской области работает на технологиях будущего

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Самые читаемые

Утепляем пол.

Забудьте про «тёплый пол»: утеплитель решает проблему дешевле и быстрее

6:33 – 4 ноября

Рыбная колбаса

Рыбная «колбаса» из минтая в обычной бутылке: домашняя закуска, которую легко нарезать ломтиками, удивить гостей и сэкономить на покупных деликатесах

1:21 – 4 ноября

Пышные оладьи.

В кулинарию больше не хожу — делаю те самые легендарные пышные оладьи на кефире по рецепту наших бабушек: получаются пышными как пух, не опадают после остывания и тают во вту

20:11 – 3 ноября