16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
23:10 Пятница 26 апреля 2024

Подозреваемая в краже куртки из Интернет-магазина задержана полицейскими

10:50 – 21 декабря 2015

Сотрудниками полиции установлена и задержана местная жительница, подозреваемая в хищении имущества из службы доставки

МУРМАНСК/ 21 декабря - В полицию обратился представитель Интернет-магазина по продаже одежды с заявлением о краже имущества.

Полицейскими было установлено, что одна из клиенток фирмы сделала заказ на покупку пуховика стоимостью более 10 тысяч рублей с предварительной примеркой.

Девушка пришла в службу доставки, померила верхнюю одежду, после чего вернула менеджерам магазина посылку, сообщив, что вещь ей не подходит. Представители фирмы не проверили содержимое коробки и отправили посылку обратно поставщику в Воронеж. Некоторое время спустя из главного офиса компании им поступило сообщение, что в посылке пришла другая куртка, не принадлежащая магазину.

В ходе проверки полицейскими была установлена личность девушки. 29-летняя мурманчанка ранее в поле зрения полицейских не попадала. По словам подозреваемой, северянка, воспользовавшись невнимательностью сотрудников службы доставки, положила свою куртку в посылку, а новую вещь надела и ушла.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 158 УК России. Максимальное наказание – лишение свободы на срок до двух лет.

УМВД России по г. Мурманску

Фото: fedpress.ru

Лента новостей