16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
8:54 Пятница 29 марта 2024

В Мурманской области наградят лучших в 2015 году представителей туриндустрии

11:25 – 21 декабря 2015

22 декабря состоится торжественная церемония награждения победителей конкурса «Лучшие в туриндустрии Мурманской области» в 2015 году

22 декабря состоится торжественная церемония награждения победителей конкурса «Лучшие в туриндустрии Мурманской области» в 2015 году.

Прием заявок на участие в конкурсе проводится Министерством развития промышленности и предпринимательства Мурманской области в октябре-ноябре 2015 года. Всего на участие в конкурсе поступило 26 заявок. В эти же сроки проводилось интернет-голосование для определения наиболее популярного объекта посещения по номинациям «Лучший музей» и «Лучший объект туристического показа».

Награждение представителей отрасли будет проходить в номинациях: «Лучший туроператор», «Лучший турагент», «Лучшая гостиница», «Лучшая база отдыха», «Лучший мини-отель, хостел», «Лучший гостевой дом», «Лучший музей», «Лучший объект туристического показа-2015», «Лучший экскурсовод (гид)».

Также состоится награждение почетными дипломами вне заявленных номинаций за вклад в развитие туризма Мурманской области; за верность профессии, активную работу по развитию туристического рынка Мурманской области и высокие показатели продаж; за личный вклад в развитие экскурсионного дела. Представители туриндустрии Мурманской области будут поощрены Благодарственными письмами Министерства развития промышленности и предпринимательства региона.

Награждение будет проходить 22 декабря после заседания Совета по туризму, ориентировочно в 15.30 (г.Мурманск, ул.Воровского, 5/23, ГДЦ «Меридиан», VI этаж).

/ Министерство природных ресурсов и экологии Мурманской области /





Лента новостей