16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
18:27 Пятница 5 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Незавершённая реконструкция водовода в Оленегорске привлекла внимание прокуроров

17:47 – 5 декабря

Безвизовый режим с Китаем может увеличить долю иностранных туристов в Мурманской области

17:04 – 5 декабря

Отстранённый работник Мурманского рыбного порта оспорил решение в суде

16:31 – 5 декабря

Депутаты Мурманской облдумы хотят установить для участия в заседаниях дресс-код

16:10 – 5 декабря

Иностранцы никак не могут поверить: 7 привычек, которые стали открытием для африканцев — у них такого нет

18:03 – 5 декабря

Три волшебных средства: как до блеска очистить унитаз — никакого налёта и ржавчины

17:45 – 5 декабря

Присядьте на минутку — установим ваши внутренние границы: психологический тест

17:34 – 5 декабря

Фонд развития малого и среднего предпринимательства Мурманской области разместил средства на депозит в банке ВТБ

12:40 – 21 декабря 2015

В результате открытого конкурса денежные средства в размере 20 млн рублей размещены в депозиты Банка на 9 месяцев

Банк ВТБ (ПАО) и НКО «Фонд развития малого и среднего предпринимательства Мурманской области» заключили договор на размещение средств Гарантийного фонда. В результате открытого конкурса денежные средства в размере 20 млн рублей размещены в депозиты Банка на 9 месяцев.

При оценке конкурсных заявок учитывались значения рейтинга долгосрочной кредитоспособности банка по обязательствам в валюте Российской Федерации или в иностранной валюте, присвоенного одним из международных или национальных рейтинговых агентств.

Заместитель руководителя Северо-Западного регионального центра – вице-президент Банка ВТБ Руслан Еременко отметил: «В текущих экономических условиях любой организации важно выбрать надежного финансового партнера для размещения собственных средств. Конструктивный и ответственный подход к управлению привлеченными ресурсами, высокий уровень надежности позволили ВТБ в очередной раз подтвердить статус победителя».

Лента новостей