16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
9:07 Вторник 3 февраля 2026

Фонд развития малого и среднего предпринимательства Мурманской области разместил средства на депозит в банке ВТБ

12:40 – 21 декабря 2015

В результате открытого конкурса денежные средства в размере 20 млн рублей размещены в депозиты Банка на 9 месяцев

Банк ВТБ (ПАО) и НКО «Фонд развития малого и среднего предпринимательства Мурманской области» заключили договор на размещение средств Гарантийного фонда. В результате открытого конкурса денежные средства в размере 20 млн рублей размещены в депозиты Банка на 9 месяцев.

При оценке конкурсных заявок учитывались значения рейтинга долгосрочной кредитоспособности банка по обязательствам в валюте Российской Федерации или в иностранной валюте, присвоенного одним из международных или национальных рейтинговых агентств.

Заместитель руководителя Северо-Западного регионального центра – вице-президент Банка ВТБ Руслан Еременко отметил: «В текущих экономических условиях любой организации важно выбрать надежного финансового партнера для размещения собственных средств. Конструктивный и ответственный подход к управлению привлеченными ресурсами, высокий уровень надежности позволили ВТБ в очередной раз подтвердить статус победителя».

Лента новостей

Курсы валют

Банк 1 USD 1 EUR
Александровский 76.00 / 78.95 91.10 / 94.00
БАНК «МСКБ» 76.00 / 79.00 89.00 / 93.00
МОРСКОЙ БАНК 76.50 / 78.90 91.15 / 92.50
ПСБ — / — — / —
Совкомбанк 76.05 / 79.85 90.80 / 92.70

Первая пятилетка «На Севере жить»

Выбор редакции

Реконструкцию «Снежинки» могут провести в Мурманске

13:35 – 2 февраля

Половина Мурманской области могла остаться без электроснабжения из-за аварии на ЛЭП

10:08 – 2 февраля

Руководителя фонда капремонта Мурманской области освободили от должности

9:58 – 2 февраля

В мурманских школах отменили занятия

10:14 – 31 января