16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
17:27 Среда 14 января 2026

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Только 30% руководителей строительных фирм в Мурманской области положительно оценили экономическую ситуацию

17:02 – 14 января

Жильцы мурманского дома подключили прокуратуру для осушения затопленного подвала

16:37 – 14 января

Дело виновницы смертельной аварии под Североморском направлено в суд

16:18 – 14 января

Начать с нуля: Билайн сделал бесплатным «Чистый номер»

16:00 – 14 января

Типичные ошибки в ремонте: о чем жалеют все заказчики — эксперты предостерегают от необдуманных решений

17:03 – 14 января

Ромашки-близняшки: доверьте выбор подсознанию — определите помехи на своем пути к цели

16:33 – 14 января

На завтрак всегда готовлю яичный рулет с начинкой: всего 10 минут, а на столе сытное блюдо — что надо делать

16:01 – 14 января

Владелец заозерского такси сообщил о теракте

9:22 – 22 декабря 2015

Свои действия он объяснил желанием привлечь внимание органов власти к водителям, которые осуществляют перевозку граждан без разрешительных документов

Информация о террористическом акте поступила в полицию Заозерска на прошлой неделе. В сообщении, Виктор Скворцов, указал, что в ближайшее время в ЗАТО возможно совершение подрывов автомобилей такси. После поступления звонка по тревоге были подняты все оперативные службы города.

«Через некоторое время, мужчина, осознав свой поступок, обратился в полицию с повинной. Свои действия Скворцов, являющийся владельцем такси, объяснил желанием привлечь внимание органов власти к водителям, которые осуществляют перевозку граждан, не имея на это разрешительных документов», - сообщили в прокуратуре.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело. Также, отмечают в ведомстве, в ГИБДД Заозерска направлено требование о проведении проверки оказания услуг по перевозке жителей ЗАТО и наличия необходимой документации у индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, оказывающих услуги такси.

Фото: u-f.ru

Лента новостей