16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
10:31 Пятница 2 января 2026

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Когда россияне будут отдыхать в 2026 году

10:06 – 2 января

Сергей Згазинский: во второй половине 2026 года россияне посмотрят на будущее страны по-новому

9:14 – 2 января

Какие меры по борьбе с мошенничеством вводит ЦБ с 2026 года

9:00 – 2 января

Фиалки цветут всю зиму: использую правильные пропорции раствора перекиси водорода — если переборщить, цветы погибнут

10:04 – 2 января

Картофельный ужин: когда пришёл с работы сильно уставший — полчаса и блюдо готово

8:00 – 2 января

Ремонт в квартире: решили опереться на опыт скандинавов — получился минимализм с уютными акцентами

6:01 – 2 января

Владелец заозерского такси сообщил о теракте

9:22 – 22 декабря 2015

Свои действия он объяснил желанием привлечь внимание органов власти к водителям, которые осуществляют перевозку граждан без разрешительных документов

Информация о террористическом акте поступила в полицию Заозерска на прошлой неделе. В сообщении, Виктор Скворцов, указал, что в ближайшее время в ЗАТО возможно совершение подрывов автомобилей такси. После поступления звонка по тревоге были подняты все оперативные службы города.

«Через некоторое время, мужчина, осознав свой поступок, обратился в полицию с повинной. Свои действия Скворцов, являющийся владельцем такси, объяснил желанием привлечь внимание органов власти к водителям, которые осуществляют перевозку граждан, не имея на это разрешительных документов», - сообщили в прокуратуре.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело. Также, отмечают в ведомстве, в ГИБДД Заозерска направлено требование о проведении проверки оказания услуг по перевозке жителей ЗАТО и наличия необходимой документации у индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, оказывающих услуги такси.

Фото: u-f.ru

Лента новостей