16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
7:55 Четверг 25 апреля 2024

Валерий Язев поздравил энергетиков Мурманской области с профессиональным праздником

10:44 – 22 декабря 2015

По мнению депутата, заполярные энергетики вносят достойный вклад в работу энергетической отрасли страны

Результаты труда энергетиков на Кольской земле – в особой цене, считает Язев, - Ведь нигде так не ценятся свет и тепло, как в условиях Заполярья. Мурманская область и ее топливно-энергетический комплекс являются единым целым, планируя свою деятельность на перспективу, решая стратегические задачи развития региона и всей Арктики.

По мнению депутата, заполярные энергетики вносят достойный вклад в работу энергетической отрасли страны.

«В настоящее время перед отраслью стоят важнейшие задачи, предполагающие, в том числе, реализацию ряда масштабных проектов как национального, так и межгосударственного характера. Это путь к укреплению нашей роли в мировой энергетике, к повышению конкурентоспособности, к расширению партнерских отношений с другими странами, - говорится в поздравлении Валерия Язева, - Не сомневаюсь, что энергетический потенциал России, многолетний опыт и умение всегда добиваться результата, несмотря на любые возможные препятствия, позволят все эти проекты осуществить».

Валерий Язев пожелал энергетикам безаварийной работы, экономической стабильности на предприятиях, уверенности в своих силах, здоровья, счастья, бодрости духа и новых успехов в созидательном труде на благо России!

Лента новостей