16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
21:35 Суббота 20 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Главы мурманских округов встретятся с горожанами на следующей неделе

17:50 – 20 декабря

Деревянная баня с верандой сгорела в Кильдинстрое

16:36 – 20 декабря

Областной театр кукол начал показ новогодних спектаклей

15:55 – 20 декабря

Житель Североморска ограбил приятеля, у которого был в гостях

14:44 – 20 декабря

Полоса везения начнётся после 22 декабря 2025 года: жизнь 4 знаков Зодиака полностью изменится — новые возможности позволят добиться всего, чего они хотели

21:00 – 20 декабря

Спелая и ядовитая: чем опасны крупные ягоды малины: вкусно — да, полезно — никогда

20:00 – 20 декабря

Полная комплексная очистка стиралки-автомат — обязательная процедура раз в 3 месяца: как сделать всё правильно

19:29 – 20 декабря

В Мурманской области полицейскими установлен подозреваемый в причинении тяжкого вреда здоровью

9:22 – 23 декабря 2015

Сотрудниками полиции в Апатитах расследуются обстоятельства причинения тяжкого вреда здоровью 28-летнему местному жителю

МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ/ 23 декабря - Сообщение о поступлении молодого человека с ножевым ранением поступило в полицию из медучреждения. Прибывшие на место происшествия полицейские выяснили, что в квартире одного из жилых домов между потерпевшим и его знакомым произошел конфликт. В ходе ссоры 46-летний гражданин схватил нож и нанес потерпевшему удар в область брюшной полости.

Установлено, что подозреваемый ранее не судим, проживает в поселке Коашва, в настоящее время нигде не работает. Доставленный в отдел полиции злоумышленник признался в содеянном.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 111 («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью») Уголовного кодекса Российской Федерации.

В отношении гражданина принято процессуальное решение - арест. За совершение подобных деяний законодательством России предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

Фото: jtimes.ru

Лента новостей