Самые читаемые
В Кировске открылась «Снежная деревня»
В этом году тема оформления сводов посвящена 80-летию «Союзмультфильма» и классике советской мультипликации

В Кировске состоялось официальное открытие экскурсионно-туристического центра «Снежная деревня». В этом году тема оформления сводов посвящена 80-летию «Союзмультфильма» и классике советской мультипликации.
На открытии присутствовали представители Министерства развития промышленности и предпринимательства Мурманской области, главы Кировска и Апатитов, представители субъектов туриндустрии и малого бизнеса Мурманской области, журналисты.
С 18 по 23 января экскурсионно-туристический центр «Снежная деревня» при поддержке Правительства Мурманской области и администрации Кировска организует фестиваль снежно-ледовой скульптуры «Снеголед».
«Снежная деревня» ждет гостей ежедневно с 12 до 21. Более подробная информация размещена на сайте «Снежной деревни».
/ Министерство развития промышленности и предпринимательства Мурманской области /
Лента новостей
Жильцы мурманского дома обвиняют друг друга в подлоге
15:58 – 1 июля
Со дня гибели 14 моряков на АС-31 "Лошарик" прошло три года
15:23 – 1 июля
ВВП России снизился в мае на 4,3%
15:09 – 1 июля
Мурманчанина обвиняют в призывах к терроризму
14:41 – 1 июля
В Калининграде встретили моржа из Баренцева моря
14:10 – 1 июля
Пьяного водителя без прав задержали в Мончегорске
13:41 – 1 июля