16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
23:45 Четверг 28 марта 2024

Результаты профилактических операций и акций обсудят на заседании антинаркотической комиссии Мурманской области

12:15 – 23 декабря 2015

24 декабря состоится заседание антинаркотической комиссии Мурманской области

24 декабря состоится заседание антинаркотической комиссии Мурманской области.

На повестке дня – обсуждение результатов работы правоохранительных органов региона по пресечению незаконного оборота наркотиков и реализации мероприятий, направленных на сокращение их предложения, а также результатов профилактических антинаркотических операций и акций.

Алексей Климов, врио заместителя начальника УФСИН России по Мурманской области, доложит о результатах работы Управления ФСИН по пресечению незаконного оборота наркотиков в исправительных учреждениях области.

Третьим вопросом повестки дня станет план работы антинаркотической комиссии Мурманской области. В рамках заседания также планируется утвердить план мероприятий по профилактике наркомании, способах распознания наркопотребления и наркозависимости для обучающихся, студентов региона, педагогов и родителей и медийный план на 2016 год, направленный на профилактику потребления новых потенциально опасных психоактивных веществ среди всех слоев населения.

Заседание антинаркотической комиссии Мурманской области состоится 24 декабря, начало в 11 часов (г. Мурманск, пр. Ленина, 75, средний подъезд, IV этаж, большой зал заседаний).

/ Комитет по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области /





Лента новостей