16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
8:36 – Среда – 7 октября 2026

Депутаты избрали главу администрации Кировска

6:52 – 24 декабря 2015

Открытым голосованием депутаты единогласно избрали Инну Погребняк

23 декабря состоялось последнее заседание Совета депутатов в уходящем году. Один из рассмотренных вопросов – назначение главы администрации Кировска.

Свои кандидатуры выдвинули Алексей Кувшинов, начальник комитета по управлению муниципальной собственностью администрации, и Инна Погребняк, исполняющая обязанности главы администрации с 8 сентября. Председатель конкурсной комиссии Мария Бородина сообщила, что конкурс, назначенный решением ноябрьского Совета депутатов, проведен 21 декабря, оба кандидата получили поддержку. Каждый из претендентов в коротком выступлении рассказал о своем видении работы.

Открытым голосованием депутаты единогласно избрали Инну Погребняк.

«Мы знаем вас как грамотного и ответственного руководителя, как человека, искренне любящего свой город. Пусть ваши таланты раскрываются и дальше», - обратился к Погребняк глава Кировска Владимир Дядик.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Иван Лебедев

Иван Лебедев

Не ошибается только тот, кто ничего не делал

Самые читаемые

Сосновая ветка на фоне реки

Мурманская область окажется во власти сильного ветра

8:25 – 7 октября

Квашеная капуста

Сколько соли на килограмм капусты: нутрициолог назвал точные пропорции для хрустящей квашеной капусты — не киснет, хранится до весны, вкус как из дубовой бочки

6:10 – 7 октября

Массивная доска

В США и Канаде забыли про ламинат и линолеум: дизайнер интерьеров назвал 2 премиальных и 1 бюджетный пол, который служит 30 лет и выглядит как в журнале

2:27 – 7 октября

«Царское гнездо»

«Царское гнездо» вместо обычной картошки: хрустящая корзинка с жидким желтком внутри — ужин за 20 минут, а выглядит как из ресторана

21:04 – 6 октября