16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
16:26 Суббота 20 апреля 2024

За сутки шесть человек получили травмы на дорогах области

7:10 – 24 декабря 2015

На проспекте Героев-североморцев в районе дома 118 водитель автомобиля «Хундай» допустила столкновение с автомобилем «Форд»

За прошедшие сутки на территории Мурманской области зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых травмы получили 6 человек.

23 декабря в 18:40 в Мурманске на проспекте Героев-североморцев в районе дома 118 водитель автомобиля «Хундай» допустила столкновение с автомобилем «Форд». В результате происшествия водитель автомобиля «Хундай» получила травмы, проводится проверка.

23 декабря в 17:25 на 1388 км автодороги Р-21 «Кола» водитель автомобиля «Митсубиси» по неустановленной причине, не справившись с управлением, допустил столкновение с автомобилем «Ниссан», который от удара выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем «Форд». В результате ДТП травмы получили водитель и пассажир автомобиля «Ниссан». Ранее в 17:15 в Коле, на проспекте Защитников Заполярья, в районе дома 20 водитель автомобиля «Митсубиси» допустил наезд на пешехода, который, по предварительной информации, переходил проезжую часть дороги на разрешающий сигнал светофора. В результате происшествия пострадал пешеход.

Из лечебных учреждений Мурманска поступило два сообщения о пострадавших в ДТП пешеходах. Проводится проверка, обстоятельства происшествий уточняются.

Лента новостей