16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
21:05 Четверг 28 марта 2024

Ансамбль песни и пляски Северного флота поздравил с Новым годом военнослужащих Новоземельского гарнизона

9:34 – 24 декабря 2015

Доставка артистов на архипелаг и обратно – на материк была выполнена экипажем военно-транспортного самолёта авиабазы Северного флота

В доме офицеров Новоземельского гарнизона в п. Белушья губа (архипелаг Новая Земля) состоялось выступление Ансамбля песни и пляски Краснознаменного Северного флота. Концертная бригада ансамбля во главе с художественным руководителем творческого коллектива Дмитрием Акмановым прибыла на остров, чтобы поздравить военнослужащих частей и подразделений войск противовоздушной обороны Северного флота и Центрального полигона Минобороны с наступающим Новым годом и Рождеством.

Доставка артистов на архипелаг и обратно – на материк была выполнена экипажем военно-транспортного самолёта авиабазы Северного флота в один день.

«За 2015 год творческий коллектив четырежды выступил в Арктике. Артисты давали концерты для военнослужащих Северного флота на Новой Земле, на Земле Франца-Иосифа и на полуострове Таймыр», - рассказал врио начальника пресс-службы Северного флота капитан 2 ранга Андрей Лузик.

Лента новостей