16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
8:53 Среда 9 июля 2025

Наши гости

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Алексей Грачиков

Алексей Грачиков

"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"

Ольга Вовк

Ольга Вовк

"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"

Антон Зарайский

Антон Зарайский

"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"

Геннадий Ильин

Геннадий Ильин

"Глобальное похолодание не станет катастрофой для жителей Мурманской области"

Самые читаемые

До +17 градусов может потеплеть в Мурманской области

8:49 – 9 июля

Тайное значение слова «авокадо»: почему ацтеки называли его «плодом плодовитости» — разгадка вас удивит

8:45 – 9 июля

У нас за такое пальцем у виска покрутят: 3 шокирующих правила из жизни шведов — вы точно удивитесь

8:30 – 9 июля

Энергия, самореализация, перспективы: что уготовило 9 июля для двух знаков Зодиака — доверяйте своему внутреннему «я»

8:02 – 9 июля

В Никеле и Мурманске появились новые салоны Tele2

13:45 – 24 декабря 2015

Новые салоны Tele2 будут работать по следующему графику: в Никеле – каждый день с 11:00 до 19:00; в Мурманске – в будни с 11:00 до 20:00, в выходные – с 12:00 до 19:00

Мурманск − Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, открывает два фирменных салона – в Никеле и Мурманске.

25 декабря первый монобрендовый салон Tele2 откроется в Никеле на ул. Победы, 13. В этот день с 14:00 до 17:00 все, кто подключится к Tele2, станут участниками беспроигрышной лотереи и получат полезные сувениры, а ее победитель станет обладателем телефона.

26 декабря в 14:00 откроется новый салон обслуживания абонентов в Мурманском доме торговли по адресу на пр. Ленина, 69. На празднике так же запланирована лотерея с подарками от оператора и главным призом – смартфоном.

Новые салоны Tele2 будут работать по следующему графику: в Никеле – каждый день с 11:00 до 19:00; в Мурманске – в будни с 11:00 до 20:00, в выходные – с 12:00 до 19:00. График работы других салонов можно уточнить по телефону 611 или на сайте Tele2.

«У жителей Никеля теперь появилась возможность получить необходимую помощь по услугам Tele2 в новом фирменном салоне связи. Для мурманчан же мы открыли еще одну точку продаж, удобно расположенную в самом сердце города. Приглашаем жителей обоих городов принять участие в акциях в честь открытия салонов. Напомню, что помимо участия в розыгрышах подарков, при подключении на тарифный план «Очень черный» или «Самый черный» они также смогут получить скидку 50% на абонентскую плату в первый месяц пользования услугами», - прокомментировал Дмитрий Злоказов, коммерческий директор Tele2 Мурманск.

Лента новостей