16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
13:35 Понедельник 15 сентября 2025

Наши гости

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Алексей Грачиков

Алексей Грачиков

"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"

Ольга Вовк

Ольга Вовк

"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"

Антон Зарайский

Антон Зарайский

"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"

Самые читаемые

Огнеборцы успели эвакуировать автомобиль из горящего гаража в Умбе

13:15 – 15 сентября

Фигурант дела о намеренном банкротстве фирмы в Мурманске уклоняется от явки в суд

12:59 – 15 сентября

Законопроект об ограничении работы юристов может лишить бюджет 25 млрд рублей в год

12:42 – 15 сентября

ФК "Север" пропустил четыре безответных мяча в Петрозаводске

12:25 – 15 сентября

Как помочь школьнику войти в ритм нового учебного года: полезные лайфхаки — от психолога Галины Рейнталь

13:30 – 15 сентября

Салат со свеклой и селедкой: забытый рецепт быстрого приготовления — вкуснее винегрета и проще «шубы»

12:45 – 15 сентября

Ваш IQ подскочит до 125: озадачьте свой мозг — решите пример за 12 секунд

12:29 – 15 сентября

В Никеле и Мурманске появились новые салоны Tele2

13:45 – 24 декабря 2015

Новые салоны Tele2 будут работать по следующему графику: в Никеле – каждый день с 11:00 до 19:00; в Мурманске – в будни с 11:00 до 20:00, в выходные – с 12:00 до 19:00

Мурманск − Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, открывает два фирменных салона – в Никеле и Мурманске.

25 декабря первый монобрендовый салон Tele2 откроется в Никеле на ул. Победы, 13. В этот день с 14:00 до 17:00 все, кто подключится к Tele2, станут участниками беспроигрышной лотереи и получат полезные сувениры, а ее победитель станет обладателем телефона.

26 декабря в 14:00 откроется новый салон обслуживания абонентов в Мурманском доме торговли по адресу на пр. Ленина, 69. На празднике так же запланирована лотерея с подарками от оператора и главным призом – смартфоном.

Новые салоны Tele2 будут работать по следующему графику: в Никеле – каждый день с 11:00 до 19:00; в Мурманске – в будни с 11:00 до 20:00, в выходные – с 12:00 до 19:00. График работы других салонов можно уточнить по телефону 611 или на сайте Tele2.

«У жителей Никеля теперь появилась возможность получить необходимую помощь по услугам Tele2 в новом фирменном салоне связи. Для мурманчан же мы открыли еще одну точку продаж, удобно расположенную в самом сердце города. Приглашаем жителей обоих городов принять участие в акциях в честь открытия салонов. Напомню, что помимо участия в розыгрышах подарков, при подключении на тарифный план «Очень черный» или «Самый черный» они также смогут получить скидку 50% на абонентскую плату в первый месяц пользования услугами», - прокомментировал Дмитрий Злоказов, коммерческий директор Tele2 Мурманск.

Лента новостей