16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
10:15 Суббота 17 января 2026

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Нескольких жильцов дома в Мурманске на Хлобыстова эвакуировали во время пожара

9:55 – 17 января

Тёплый зимний день пришёл в Мурманск

9:00 – 17 января

На завтрак делаю лепёшки с творогом и сыром: тесто простое — нужны только кипяток, соль и мука

10:11 – 17 января

При посадке рассады использую диатомит: корни не гниют, растения всегда получают влагу и питание — безопасный разрыхлитель

9:53 – 17 января

«Под шубой» не готовлю: делаю другой салат с селёдкой — он намного вкуснее из-за пикантной заправки

9:46 – 17 января

Офицеры спецназа УФСИН поздравили детей «Берегини» с наступающим Новым годом

15:30 – 24 декабря 2015

Спецназовцы частые гости приюта, да и ребята периодически приезжают на базу отряда

Сотрудники отдела специального назначения «Айсберг» УФСИН навестили кольский социальный приют для детей и подростков «Берегиня», чтобы поздравить воспитанников учреждения с наступающим Новым годом, и заодно передать от «дедушки Мороза» подарки – хоккейные клюшки, лыжи, спортивную одежду и обувь.

Спецназовцы частые гости приюта, да и ребята периодически приезжают на базу отряда. По мнению командира Андрея Покровского, участие действующих сотрудников и ветеранов ОСН УФСИН в жизни детей с трудными судьбами очень важно, поскольку бойцы спецназа являются для ребят наглядным примером настоящих мужчин, защитников Отечества.

Программа визита помимо поздравлений включала и официальное мероприятие - подписание договора о сотрудничестве, в соответствии с которым, с целью патриотического воспитания молодёжи, предполагается регулярное проведение в 2016 году совместных мероприятий для детей как в расположении спецподразделения УФСИН, так и в самой «Берегине».

Подобные соглашения о взаимодействии ОСН «Айсберг» уже заключил с подшефными детской спортивной школой №1 города Колы и мурманской школой №5, сообщили в региональном УФСИН.

Фото: plus.google.com

Лента новостей