16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
9:40 Пятница 29 марта 2024

В ближайшие дни на Кольском полуострове ожидается резкое изменение погодных условий

15:45 – 25 декабря 2015

Госавтоинспекция Мурманской области напоминает участникам дорожного движения о необходимости выбора манеры вождения в соответствии с дорожными и метеорологическими условиями

МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ/ 25 декабря - В ближайшие дни в Мурманской области ожидается резкое изменение погоды. Плюсовая температура резко сменится морозами, что изначально может привести к образованию снежной каши на дороге, а в дальнейшем, с наступлением морозов, к образованию колейности.

Госавтоинспекция Мурманской области напоминает участникам дорожного движения о необходимости выбора манеры вождения в соответствии с дорожными и метеорологическими условиями.

Увеличение количества автомобилей на дорогах областного центра в связи с наступлением Новогодних праздников может вызвать заторы и пробки на центральных магистралях города. Данные затруднения способны спровоцировать увеличение количества мелких ДТП. В связи с этим, заполярные автоинспекторы призывает всех участников дорожного движения на этих выходных днях по возможности воспользоваться общественным транспортом.

УГИБДД УМВД России по Мурманской области

Лента новостей