16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
10:09 Воскресенье 5 июля 2026

Совет потребителей «Колэнерго» положительно оценил работу энергетиков в уходящем году

6:20 – 28 декабря 2015

Директор энергопредприятия Андрей Горохов отчитался о выполнении ежегодной ремонтной программы

На последнем в 2015 году заседании Совета потребителей филиала ПАО «МРСК Северо-Запада» «Колэнерго» (входит в ПАО «Россети») также обсуждался вопрос задолженности ряда энергосбытовых и электросетевых компаний перед МРСК Северо-Запада в Мурманской области. В частности, задолженность за передачу электрической энергии в декабре составила 1,57 млрд. рублей.

При этом, как отметил директор «Колэнерго» Андрей Горохов, энергетикам удалось по большинству параметров перевыполнить ежегодную ремонтную программу.

Совет потребителей положительно оценил деятельность «Колэнерго» в 2015 году. Было отмечено высокое качество работы энергетиков по обеспечению надежного электроснабжения промышленного комплекса Мурманской области, в частности - горно-металлургических предприятий.

«Нам очень важна обратная связь в работе с потребителями», - подчеркнул Андрей Горохов. – «Наше взаимодействие в рамках Совета потребителей даёт возможность «глаза в глаза» обменяться мнениями, донести друг до друга то, что нас беспокоит, обсудить то, что можно решить совместными усилиями и непосредственно такие решения принять».

Лента новостей

Курсы валют

Банк 1 USD 1 EUR
БАНК «МСКБ» 77.90 / 83.00 88.00 / 92.00
МОРСКОЙ БАНК 79.50 / 81.80 92.00 / 94.00
Совкомбанк 77.90 / 82.90 89.60 / 95.10
Форабанк 79.10 / 81.70 92.00 / 94.20

Первая пятилетка «На Севере жить»

Выбор редакции

СИЗО.

Гедиректора порта «Лавна» заключили под стражу

20:12 – 3 июля

СИЗО.

Директора мурманской строительной компании заключили под стражу в Москве

14:54 – 3 июля

Наручники в руках полицейского

Две жительницы Мурманска похитили 13-летнюю девочку, требуя с отца выкуп

14:41 – 3 июля

Телефон в руках

В Мурманске ограничили мобильный интернет

18:24 – 2 июля