16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
23:42 Четверг 2 октября 2025

Наши гости

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Алексей Грачиков

Алексей Грачиков

"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"

Самые читаемые

Гидрометцентр РФ: декабрь 2025 года окажется холоднее, чем в предыдущие годы

18:21 – 2 октября

Дороги Мурманской области вошли в число самых опасных в стране из-за показателей употребления спиртного в регионе

18:06 – 2 октября

После реконструкции на Пяти Углах в Мурманске власти региона займутся площадью перед «Меридианом» и улицей Воровского

17:49 – 2 октября

Таксопарки не смогут заменить почти 100 тысяч машин после вступления в силу закона о локализации

17:35 – 2 октября

Дерзость и строгость — необычные сочетания цветов: как «подружить» бордовый с розовым?

23:15 – 2 октября

Озимый чеснок сажаю грамотно: подходят не все места — как их выбрать, чтобы вырос размером с кулак

22:45 – 2 октября

Не только суп-пюре — что еще приготовить из тыквы: множество вариантов — нафантазируйте свое идеальное блюдо

22:15 – 2 октября

Совет потребителей «Колэнерго» положительно оценил работу энергетиков в уходящем году

6:20 – 28 декабря 2015

Директор энергопредприятия Андрей Горохов отчитался о выполнении ежегодной ремонтной программы

На последнем в 2015 году заседании Совета потребителей филиала ПАО «МРСК Северо-Запада» «Колэнерго» (входит в ПАО «Россети») также обсуждался вопрос задолженности ряда энергосбытовых и электросетевых компаний перед МРСК Северо-Запада в Мурманской области. В частности, задолженность за передачу электрической энергии в декабре составила 1,57 млрд. рублей.

При этом, как отметил директор «Колэнерго» Андрей Горохов, энергетикам удалось по большинству параметров перевыполнить ежегодную ремонтную программу.

Совет потребителей положительно оценил деятельность «Колэнерго» в 2015 году. Было отмечено высокое качество работы энергетиков по обеспечению надежного электроснабжения промышленного комплекса Мурманской области, в частности - горно-металлургических предприятий.

«Нам очень важна обратная связь в работе с потребителями», - подчеркнул Андрей Горохов. – «Наше взаимодействие в рамках Совета потребителей даёт возможность «глаза в глаза» обменяться мнениями, донести друг до друга то, что нас беспокоит, обсудить то, что можно решить совместными усилиями и непосредственно такие решения принять».

Лента новостей