16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
3:06 Суббота 27 апреля 2024

Совет потребителей «Колэнерго» положительно оценил работу энергетиков в уходящем году

6:20 – 28 декабря 2015

Директор энергопредприятия Андрей Горохов отчитался о выполнении ежегодной ремонтной программы

На последнем в 2015 году заседании Совета потребителей филиала ПАО «МРСК Северо-Запада» «Колэнерго» (входит в ПАО «Россети») также обсуждался вопрос задолженности ряда энергосбытовых и электросетевых компаний перед МРСК Северо-Запада в Мурманской области. В частности, задолженность за передачу электрической энергии в декабре составила 1,57 млрд. рублей.

При этом, как отметил директор «Колэнерго» Андрей Горохов, энергетикам удалось по большинству параметров перевыполнить ежегодную ремонтную программу.

Совет потребителей положительно оценил деятельность «Колэнерго» в 2015 году. Было отмечено высокое качество работы энергетиков по обеспечению надежного электроснабжения промышленного комплекса Мурманской области, в частности - горно-металлургических предприятий.

«Нам очень важна обратная связь в работе с потребителями», - подчеркнул Андрей Горохов. – «Наше взаимодействие в рамках Совета потребителей даёт возможность «глаза в глаза» обменяться мнениями, донести друг до друга то, что нас беспокоит, обсудить то, что можно решить совместными усилиями и непосредственно такие решения принять».

Лента новостей