16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
0:17 Пятница 26 апреля 2024

Члены рабочей группы обсудили проект создания и эксплуатации на территории Мурманской области полигона твердых бытовых отходов

7:55 – 28 декабря 2015

Заместитель губернатора Григорий Стратий провел заседание рабочей группы по реализации проекта создания и эксплуатации на территории Мурманской области полигона твердых бытовых отходов

Заместитель губернатора Григорий Стратий провел заседание рабочей группы по реализации проекта создания и эксплуатации на территории Мурманской области полигона твердых бытовых отходов, мусоросортировочного комплекса и сети мусороперегрузочных станций на основе концессионного соглашения.

Представители ЗАО «Управление отходами», принявшие участие в заседании, подтвердили свои намерения по реализации мероприятий, предусмотренных концессионным соглашением.

Проектная документация на объекты инфраструктуры обращения с коммунальными отходами направлена в органы Роспотребнадзора для получения санитарно-эпидемиологического заключения.

Также на заседании шла речь о решении важных для реализации проекта задач, в том числе поиске технических решений, направленных на снижение стоимости строительно-монтажных работ.

/ Министерство природных ресурсов и экологии Мурманской области /





Лента новостей