"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"
"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"
"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"
"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"
"Глобальное похолодание не станет катастрофой для жителей Мурманской области"
11:14 – 12 июля
10:32 – 12 июля
9:44 – 12 июля
8:54 – 12 июля
11:02 – 12 июля
10:31 – 12 июля
10:02 – 12 июля
Сегодня заместитель губернатора Сергей Губич провел заседание межведомственной рабочей группы по вопросам наполнения и использования федеральной информационной адресной системы на территории Мурманской области
Сегодня заместитель губернатора Сергей Губич провел заседание межведомственной рабочей группы по вопросам наполнения и использования федеральной информационной адресной системы на территории Мурманской области (ФИАС). ФИАС обеспечивает формирование, ведение и использование государственного адресного реестра. Система содержит достоверную единообразную и структурированную адресную информацию по территории Российской Федерации, доступную для использования органами государственной власти, местного самоуправления, физическими и юридическими лицами, а также историю адресных изменений. Задачей заседания рабочей группы стало подведение итогов проверки достоверности, полноты и актуальности содержащихся в государственном адресном реестре сведений.
Сергей Губич напомнил, что Федеральным законом «О федеральной информационной адресной системе...» определено, что на территории РФ осуществляется эксплуатация ФИАС, при этом ответственность за достоверность, полноту и актуальность содержащихся в государственном реестре сведений возложена на органы местного самоуправления. Завершить инвентаризацию в полном объеме было необходимо до 5 декабря.
На заседании межведомственной комиссии заслушаны доклады об итогах проведенной инвентаризации ФИАС начальника Государственной жилищной инспекции Мурманской области Алёны Кузнецовой и заместителя руководителя Управления федеральной налоговой службы по Мурманской области Михаила Быстрова.
По итогам докладов принято решение признать проведение инвентаризации выполненным, возникший вопрос с инвентаризацией гаражно-строительных кооперативов проработать дополнительно администрации г.Мурманска, Управлению федеральной налоговой службы по Мурманской области и филиалу ФГБУ «ФКП Росреестра» по Мурманской области.
/ Управление информационной политики и взаимодействия со СМИ Аппарата Правительства Мурманской области /
10:32 – 12 июля
8:54 – 12 июля
17:05 – 11 июля
16:28 – 11 июля
15:11 – 11 июля
14:56 – 11 июля
14:36 – 11 июля
12:18 – 11 июля
11:31 – 11 июля
Банк | 1 USD | 1 EUR |
---|---|---|
Александровский | 79.35 / 82.35 | 92.15 / 95.00 |
БАНК «МСКБ» | 77.00 / 82.00 | 90.00 / 93.00 |
МОРСКОЙ БАНК | 79.50 / 81.30 | 92.00 / 94.00 |
ПСБ | — / — | — / — |
13:33 – 11 июля
11:31 – 11 июля
14:37 – 9 июля
13:12 – 9 июля