"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"
"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"
"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"
"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"
"Глобальное похолодание не станет катастрофой для жителей Мурманской области"
13:15 – 3 июля
12:56 – 3 июля
12:38 – 3 июля
11:52 – 3 июля
13:30 – 3 июля
13:15 – 3 июля
13:03 – 3 июля
Заместитель губернатора Мурманской области Григорий Стратий совершил рабочую поездку в район строительства железнодорожной ветки Выходной – Лавна
Заместитель губернатора Мурманской области Григорий Стратий совершил рабочую поездку в район строительства железнодорожной ветки Выходной – Лавна. Этот 45-километровый участок является составной частью комплексного проекта «Мурманский транспортный узел».
В поездке и оперативном совещании приняли участие представители заказчика и подрядчика работ, контролирующих организаций, ОАО «РЖД», а также руководители профильных региональных министерств.
«Проект МТУ очень важен для развития Мурманской области, поэтому ему уделяется необходимое внимание на федеральном и региональном уровнях. Мы произвели облет фактически всей строящейся трассы и убедились, что работы ведутся, причем в нескольких местах, как на западном, так и на восточном берегах Кольского залива. Подрядчик в самое ближайшее время планирует увеличить темпы работ, дополнительная тяжелая техника уже в пути. В то же время мы увидели, что в проекте есть «узкие места», требующие дополнительного внимания. Например – пересечение строящейся ветки с федеральной автомобильной дорогой в районе моста через р. Кола. Этот вопрос, возможно, потребует специального технического решения, чтобы не допустить ухудшения транспортного сообщения по автодороге в аэропорт в период активного строительства. Специалисты более детально его изучат и, при необходимости, вынесут варианты решения на рассмотрение рабочей группы при Правительстве Мурманской области», - сказал Г. Стратий.
/ Управление информационной политики и взаимодействия со СМИ Аппарата Правительства Мурманской области /
11:52 – 3 июля
11:38 – 3 июля
11:24 – 3 июля
9:58 – 3 июля
Банк | 1 USD | 1 EUR |
---|---|---|
Александровский | 80.00 / 82.85 | 91.55 / 93.55 |
БАНК «МСКБ» | 78.00 / 82.00 | 89.00 / 93.00 |
МОРСКОЙ БАНК | 81.00 / 82.90 | 90.50 / 92.80 |
ПСБ | — / — | — / — |
10:09 – 2 июля
10:57 – 1 июля
10:28 – 30 июня
15:20 – 27 июня