16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
6:31 Суббота 20 апреля 2024

На новогодних каникулах у мурманчан будет множество возможностей провести время весело и с пользой

10:40 – 29 декабря 2015

2 января откроется плавательный бассейн спорткомплекса «Авангард»

Самым ярким событием наступающего года станет огненное шоу и театрализованная программа с участием Деда Мороза, Снегурочки и полюбившегося всем трансфомера Оптимуса.

Новогоднее представление на площади Пять Углов начнется в 2:00 1 января, и завершится красочным фейерверком в 2:30.

2 января откроется плавательный бассейн спорткомплекса «Авангард». Также 2 января для любителей фигурного катания начнут свою работу ледовые площадки города: стадионы «Льдинка», «Юность», «Авангард». Центральный стадион ждет мурманчан с 4 января.

Любители лыжного спорта смогут провести время на освещенных трассах в Долине Уюта и спорткомплексе «Снежинка», а также поучаствовать в массовом конкурсе «Лыжня зовет».

Бесплатный автобус до спорткомплекса «Снежинка» будет курсировать с 3 января. С расписанием движения транспорта можно ознакомиться на сайте комитета по физической культуре и спорту администрации города Мурманска.

7 января мурманчане смогут вместе отпраздновать праздник Рождества Христова на новогодних гуляниях в Ленинском округе (территория Парка культуры и отдыха Семеновское озеро, лодочная станция). Для мурманчан будет организована концертная программа самодеятельных народных коллективов. Празднования начнутся в 13:00.

Лента новостей