16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
1:56 Среда 17 апреля 2024

В новогодние праздники федеральные дороги Мурманской области и Карелии под особым контролем

10:58 – 29 декабря 2015

В случае возникновения чрезвычайной ситуации на автодороге или обнаружения ситуации, влияющей на безопасность дорожного движения необходимо сообщить об этом Упрдор «Кола»

В преддверии новогодних праздников ФКУ Упрдор «Кола» поздравляет всех пользователей автодорог с наступающим Новым годом и Рождеством и напоминает, что все федеральные дороги Карелии и Мурманской области находятся под круглосуточным контролем диспетчерской службы Центра оперативного управления производством Управления.

Для тех, кто в новогодние праздники собирается отправиться в путешествие на автомобиле, на сайте Упрдор «Кола» в разделе «Оперативная информация» работает интерактивная карта с постами метео и видеоконтроля. Теперь водитель может посмотреть онлайн погодные условия и состояние дороги не только в Карелии и Мурманской области, но и в соседних областях: Ленинградской, Вологодской, Архангельской и Московской.

«В случае возникновения чрезвычайной ситуации на автодороге или обнаружения ситуации, влияющей на безопасность дорожного движения необходимо сообщить об этом Упрдор «Кола» для более оперативного принятия мер по обеспечению бесперебойного и безопасного передвижения транспорта», - напоминают в Управлении.

Специалисты желают всем в новом году комфортного передвижения и внимания на дороге. Соблюдайте правила дорожного движения — берегите себя и своих близких! Удачи, здоровья, благополучия!

Телефоны круглосуточной диспетчерской службы ФКУ Упрдор «Кола»: 8(8142) 44-44-77, +7 921 8000794.

Фото:m.e1.ru

Лента новостей