16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
16:20 Суббота 20 апреля 2024

В Мурманске обсудят, как улучшить инвестиционный климат региона

4:45 – 30 декабря 2015

Участники заседания обсудят предложение присвоить проекту по созданию центра строительства крупнотоннажных морских сооружений ОАО «НОВАТЭК» статуса стратегического инвестиционного проекта

В Мурманске 30 декабря состоится заседание Совета по улучшению инвестиционного климата в Мурманской области. Заседание проведёт первый вице-губернатор Алексей Тюкавин.

В ходе заседания о внедрении стандарта развития конкуренции в Мурманской области расскажет исполняющий обязанности министра развития промышленности и предпринимательства Мурманской области Олег Костенко. Он же расскажет об исполнении протокольных решений заседания Совета по улучшению инвестиционного климата в Мурманской области , принятых в июне этого года. В частности речь пойдёт об актуализации Инвестиционной стратегии Мурманской области до 2020 года и на период до 2025 года и об изменениях регионального законодательства, связанного с оценкой инвестиционных проектов Мурманской области, претендующих на меры государственной поддержки.

Также участники заседания обсудят предложение присвоить проекту по созданию центра строительства крупнотоннажных морских сооружений ОАО «НОВАТЭК» статуса стратегического инвестиционного проекта.

Лента новостей