16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
19:09 Суббота 8 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Сотрудника подрядной организации задержали в Оленегорске за кражу медных труб

16:26 – 8 ноября

Мурмаши стали лидером по росту спроса на аренду однокомнатных квартир, а Никель — двухкомнатных

16:00 – 8 ноября

Мурманская область заключила соглашения о вовлечении детей в занятия физкультурой и о развитии велосипедного спорта

15:29 – 8 ноября

Более 102,3 млн рублей выделили на продолжение работ по модернизации котельной в Мурманске

14:12 – 8 ноября

Научная сенсация — горячий шоколад против сидячего образа жизни

19:03 – 8 ноября

Если у вас все в порядке с логикой, с заданием справитесь на раз — два: головоломка со спичками — найти решение надо за 25 секунд

18:45 – 8 ноября

Замедлите темп: ешьте с удовольствием, созерцайте природу — итальянские привычки продлят вам жизнь

18:27 – 8 ноября

Российские авиакомпании не попали в двадцатку самых безопасных в мире

5:45 – 11 января 2016

Третий год подряд австралийская авиакомпания Qantas признана самым безопасным авиаперевозчиком в мире

Независимый портал Airlinerating.com третий год подряд признал австралийскую авиакомпанию Qantas самым безопасным авиаперевозчиком в мире. Всего в мониторинге участвовали 407 мировых авиакомпаний. В топ-20 самых безопасных авиаперевозчиков вошли, в частности, четыре американских авиакомпании, включая American Airlines и United Airlines, шесть европейских (Finnair, KLM, Lufthansa, SAS, Swiss и Virgin Atlantic), две японских (All Nippon Airlines и Japan Airlines), две авиакомпании ОАЭ (Emirates и Etihad Airways), а также новозеландская, еще одна австралийская и китайская.

Российские авиакомпании в двадцатку самых безопасных не вошли, пишет РБК. В целом наивысшую оценку в области безопасности в 7 баллов получили 148 авиакомпаний из 407.

Фото: Qantas

Лента новостей