16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
17:04 Среда 24 апреля 2024

Апатитскому детскому саду № 7 присвоен знак качества «Лучшее – детям»

13:50 – 11 января 2016

В 2015 году Комиссия Общественной палаты Российской Федерации по социальной политике, трудовым отношениям и качеству жизни граждан, ряд общественных организаций продолжили работу по реализации программы «Лучшее – детям»

В 2015 году Комиссия Общественной палаты Российской Федерации по социальной политике, трудовым отношениям и качеству жизни граждан, ряд общественных организаций продолжили работу по реализации программы «Лучшее – детям», направленной на повышение качества жизни подрастающего поколения с учетом приоритетов Национальной стратегии действий в интересах детей на 2012-2017 годы.

Программа «Лучшее – детям» является системой добровольной сертификации продукции детского ассортимента, услуг для детей и подростков по категории «качество». Знак качества «Лучшее – детям» информирует потребителя о том, что маркированная этим знаком продукция или услуга не только безопасна, но и качественна. Являясь привлекательным для потребителя, знак качества становится привлекательным и для производителя, стимулируя увеличение сбыта продукции и услуг.

По итогам экспертизы продукции и услуг для детей и подростков лауреатам 2015 года был присвоен знак качества «Лучшее – детям». В числе награжденных – муниципальное бюджетное дошкольное учреждение «Детский сад комбинированного вида № 7» города Апатиты.

С февраля по ноябрь 2016 года реализация программы «Лучшее – детям» будет продолжена. Информация, связанная с участием в программе «Лучшее – детям», размещена на сайте программы.

/ Министерство образования и науки Мурманской области /





Лента новостей