16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
21:08 Понедельник 24 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Мурманскую управляющую компанию могут привлечь к ответственности на разрушенную лестницу

19:57 – 24 ноября

ЦБ намерен запретить маркетплейсам продавать свои банковские продукты для увеличения скидки на товары

19:02 – 24 ноября

Игорь Морарь поздравил мурманскую гимназию с 90-летием

18:10 – 24 ноября

Более 40 тысяч китайских туристов уже побывали в Мурманской области в 2025 году

17:31 – 24 ноября

Идеальные пары — по духу приключений и творчества, кто эти 2 знака Зодиака

21:03 – 24 ноября

С виду похожи, на деле — совсем разные: немецкая и восточноевропейская овчарки — как отличить и какую породу выбрать

20:13 – 24 ноября

Банки против скидок: нас хотят лишить выгодных покупок — цены взлетят на 35%

20:01 – 24 ноября

Крепкий мороз сковал Мурманскую область

4:45 – 12 января 2016

Сегодня утром в Мурманске температура воздуха -28 градусов, на акватории южного колена Кольского залива наблюдается дрейфующий лед 3-4 балла

12 января погоду в Мурманской области будет определять малоградиентное барическое поле, в связи с чем сохранится холодная погода. По данным Мурманского гидрометцентра сегодня на территории области ожидается переменная облачность, местами небольшой снег. Температура воздуха -20-25 градусов, в центральных районах -32-37 градусов.

По данным ГМС Мурманск 11 января на акватории южного колена Кольского залива наблюдается дрейфующий лед 3-4 балла. Начальные формы льда, темные ниласовые льды толщиной 5-7 см расположены преимущественно у берега.

Сегодня утром в Мурманске температура воздуха -28 градусов, ветер южный 4-6 м/с, в Никеле -25, в Мончегорске -34, в Апатитах -36, в Кандалакше -29, в Териберке -18, в Умбе -29 градусов.

Лента новостей