16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
13:56 Пятница 29 марта 2024

Организации Мурманской области приглашаются к участию в специализированном деловом визите в Китайскую Народную Республику

6:50 – 12 января 2016

С 12 по 19 марта в городе Чэнду состоится специализированный деловой визит «Чэнду – градостроительное развитие на примере современных многофункциональных комплексов от ведущих архитекторов мира»

С 12 по 19 марта в городе Чэнду (Китайская Народная Республика) состоится специализированный деловой визит «Чэнду – градостроительное развитие на примере современных многофункциональных комплексов от ведущих архитекторов мира». Он посвящен знакомству с современными градостроительными проектами от ведущих архитекторов мира, реализованными в последние годы в Чэнду. В рамках мероприятия российская делегация встретится с китайскими архитекторами с целью обмена опытом в сфере градостроительства, архитектуры, экономики и стратегического планирования современного мегаполиса.

Вопросы и предложения, связанные с условиями участия в деловом визите, можно направлять в адрес ООО «Международное агентство социально-экономического развития» по электронной почте maser21@mail.ru или по тел. (495) 233-48-92, контактное лицо – Гусев Илья Николаевич.

/ Министерство экономического развития Мурманской области /




Лента новостей