16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
23:08 Среда 19 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Два человека погибли и четверо пострадали в ДТП в Кольском округе

19:41 – 19 ноября

Инженерную инфраструктуру для многоквартирных домов в Мурманске создадут за счет казначейского кредита

19:18 – 19 ноября

Председатель СК вновь поручил доложить по делу о ребёнке, сбитом мусоровозом в Мурманске

18:56 – 19 ноября

Гостью из Свердловской области переселили в отдел полиции из мурманской гостиницы

18:12 – 19 ноября

Твой звёздный компас к успеху и приключениям — гороскоп для этих 2 знаков Зодиака

23:03 – 19 ноября

Пуховики больше в химчистку не ношу — оттираю пятна сама: как за 5 секунд, без стирки привести верхнюю одежду в «божеский» вид

22:12 – 19 ноября

Головные боли и звон в ушах: улучшаем кровообращение мозга — 5 способов снятия напряжения

22:02 – 19 ноября

Мончегорец зарезал знакомого

8:27 – 12 января 2016

Пенсионер взял нож и нанес знакомому не менее 2-х ударов, от полученных травм мужчина скончался на месте

В субботу, 9 января, в квартире по улице Набережная Климентьева Мончегорска было обнаружено тело 48-летнего местного жителя со следами насильственной смерти.

«По данному факту возбуждено уголовное дело. В ходе оперативных мероприятий по подозрению в убийстве был задержан местный житель 64-х лет. В настоящее время в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу», - сообщили в СУ СК по Мурманской области.

По версии следствия, находясь по месту жительства потерпевшего и распивая с ним спиртные напитки, в ходе возникшей ссоры, мончегорец решил совершить убийство. Пенсионер взял нож и нанес знакомому не менее 2-х ударов, от полученных травм мужчина скончался на месте.

Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельство произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Фото: imenno.ru

Лента новостей