16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
19:19 Вторник 9 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Минтранс Мурманской области: перевозки на «Клавдии Еланской» нерентабельны

18:38 – 9 декабря

Профессор Замятина: нужен не единый арктический стандарт, а индивидуализация

17:51 – 9 декабря

Чибис представил проект развития Трансарктического коридора до 2050 года

17:36 – 9 декабря

Спрос на Снегурочку и Деда Мороза в Мурманской области за год вырос в два раза

17:22 – 9 декабря

Декабрьский пирог, который пахнет праздником: мандарины с сахаром и немного теста — рецепт, который украсит любой стол

18:33 – 9 декабря

Вас будут рекомендовать на работу в ресторан: простые мясные закуски, которые вскружат голову гостям — 3 варианта

18:06 – 9 декабря

Бабки на лавке вышли из моды: секреты долголетия китайских пенсионеров — польза будет даже от 10 минут в день

17:45 – 9 декабря

Мончегорец зарезал знакомого

8:27 – 12 января 2016

Пенсионер взял нож и нанес знакомому не менее 2-х ударов, от полученных травм мужчина скончался на месте

В субботу, 9 января, в квартире по улице Набережная Климентьева Мончегорска было обнаружено тело 48-летнего местного жителя со следами насильственной смерти.

«По данному факту возбуждено уголовное дело. В ходе оперативных мероприятий по подозрению в убийстве был задержан местный житель 64-х лет. В настоящее время в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу», - сообщили в СУ СК по Мурманской области.

По версии следствия, находясь по месту жительства потерпевшего и распивая с ним спиртные напитки, в ходе возникшей ссоры, мончегорец решил совершить убийство. Пенсионер взял нож и нанес знакомому не менее 2-х ударов, от полученных травм мужчина скончался на месте.

Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельство произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Фото: imenno.ru

Лента новостей