16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
21:13 Пятница 28 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Соцподдержка сохранится: в Мурманской области обсуждают бюджет на следующий год

18:04 – 28 ноября

Мурманская область признана одним из самых читающих регионов России

17:31 – 28 ноября

Хоккеисты «Мурмана» встретятся с болельщиками

16:59 – 28 ноября

Строили и наконец построили: на автоподъезде к Териберке завершились работы

16:43 – 28 ноября

Деньги любят тишину и внимательность — гороскоп практичных шагов для надёжного финансового фундамента, этих 3 знаков Зодиака

21:03 – 28 ноября

Что может быть лучше таблеток — лечим гипертонию: как нормализовать кровяное давление — инструкция из 3 пунктов

20:14 – 28 ноября

Новые правила декабря ударят по всем: от водителей до пенсионеров — готовьте кошельки

20:02 – 28 ноября

В Заполярном установлена подозреваемая в умышленном повреждении автомобиля

10:05 – 12 января 2016

Сотрудниками ОМВД России по Печенгскому району задержана пенсионерка, подозреваемая в умышленном повреждении чужого имущества

ЗАПОЛЯРНЫЙ/ 12 января - В отдел полиции обратился местный житель, 1954 года рождения, с заявлением о том, что его автомобилю «Сузуки Гранд Витара», припаркованному у дома по улице Ленина, причинен материальный ущерб.

Полицейскими были установлены и опрошены возможные очевидцы случившегося, изучены записи с камер видеонаблюдения. В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий подозреваемая установлена и задержана.

Ею оказалась 60-летняя жительница города. Женщина созналась в содеянном и рассказала, что повредила автомобиль, разбив молотком стекла, из-за имущественного спора с бывшим мужем. После развода он остался должен ей 50 тысяч рублей. Однако, как выяснили полицейские, злоумышленница ошиблась. Находясь в нетрезвом состоянии, она повредила автомашину, принадлежащую другому человеку.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 167 Уголовного Кодекса России. Санкцией данной статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

(по информации ОМВД России по Печенгскому району)

Фото: picsfab.com

Лента новостей