16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
7:42 Четверг 25 апреля 2024

Форум «Арктика. Сделано в России» перенесли из Мурманской области в Тверскую

14:40 – 12 января 2016

Причина проста – из ряда регионов указали на логистические издержки, возникающие при организации доставки участников на Кольский полуостров

Место проведения II Международного молодёжного образовательного форума «Арктика. Сделано в России» перенесено из Мурманской области в Тверскую.

Местом проведения станет площадка форум-парка в Тверской области. Решение о переносе было принято оргкомитетом форума в связи с рядом обращений из регионов России, в которых подчёркивались определённые логистические издержки, возникающие при организации доставки участников на Кольский полуостров.

Тем временем в АИС «Молодёжь России» продолжается приём заявок на этот и другие будущие форумы Росмолодёжи. Оставить свою заявку можно, зарегистрировавшись в системе.

Форум пройдет с 29 февраля по 6 марта. Участниками станут свыше 150 молодых специалистов, ученых, магистрантов и аспирантов из России и стран Арктического Совета, чья сфера научных и творческих интересов связаны с развитием Арктики, в частности — нефтегазовой отрасли

Лента новостей