16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
7:11 – Понедельник – 19 октября 2026

Депутат Госдумы предложил обеспечить автомобилистов бесплатным проездом в общественном транспорте в непогоду

6:10 – 13 января 2016

Депутат также предлагает предоставлять автолюбителям, не садящимся за руль, скидку на услуги такси в размере 30%

Депутат Госдумы Олег Нилов направил губернатору Санкт-Петербурга предложение ввести бесплатный проезд на общественном транспорте для автомобилистов, оставляющих свои машины на улицах города в непогоду.

Нилов в своём предложении отмечает, что экстремальные погодные условия в Санкт-Петербурге с начала 2016 года осложнили транспортную ситуацию. Прогнозы погоды свидетельствуют о возможности наступления снежного транспортного коллапса, пишет RT.

Также Нилов предложил субсидировать услуги такси, чтобы ещё больше разгрузить дороги Санкт-Петербурга. Депутат предлагает предоставлять автолюбителям, не садящимся за руль, скидку на услуги такси в размере 30%.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Иван Лебедев

Иван Лебедев

Не ошибается только тот, кто ничего не делал

Самые читаемые

Атлантический циклон накроет Мурманскую область: ветер усилится, воздех прогреется до +9 градусов

6:43 – 19 октября

Печенные яблоки.

Секрет печёного яблока: почему оно работает лучше свежего

3:15 – 19 октября

Огурцы

Агроном назвал 3 сорта огурцов на 2027 год: вместо Куража и Германа — сладкие зеленцы до заморозков, урожайность бешеная

22:43 – 18 октября

Котлеты из митная

Шеф-повар раскрыл рецепт минтая «Донгтэджон»: филе тает во рту, кости не чувствуются, а себестоимость в 5 раз ниже ресторана

19:56 – 18 октября