За прошедшие сутки на территории Мурманской области зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали 3 человека.
12 января в 10:20 на 16 км автодороги «Заполярный-Сальмиярви» водитель автомобиля «Рено Kerax» на нерегулируемом перекрестке, выезжая на главную дорогу, не предоставил преимущества в движении автомобилю «Рено Логан». В результате столкновения пострадали водитель и пассажир автомобиля «Рено Логан».
12 января в 14:27 в Мурманске в районе дома 31 по улице Радищева водитель троллейбуса ЗиУ, поворачивая направо, допустил наезд на женщину, которая, по предварительной информации, переходила проезжую часть дороги на разрешающий сигнал светофора. В результате происшествия женщина получила травмы.