16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
6:49 Четверг 25 апреля 2024

Губернатор Марина Ковтун поздравила журналистов Мурманской области с Днем российской печати

9:10 – 13 января 2016

Губернатор Мурманской области Марина Ковтун поздравила работников средств массовой информации, издателей и полиграфистов региона с профессиональным праздником – Днем российской печати

Губернатор Мурманской области Марина Ковтун поздравила работников средств массовой информации, издателей и полиграфистов региона с профессиональным праздником – Днем российской печати.

«Новые условия информационного общества предоставляют невиданные прежде возможности, но и создают новые вызовы и риски. На этом фоне роль и значение ваших профессий только возрастает. Потому что именно ваш профессионализм, оперативность, ответственность перед обществом не только создают ежедневную летопись всего многообразия жизни нашего региона, но и помогают сделать эту жизнь лучше», - говорится в поздравлении главы региона.

Марина Ковтун поблагодарила работников средств массовой информации за огромную работу в интересах жителей Мурманской области, за помощь в решении общих задач, стоящих перед краем, и пожелала успехов в труде, творческого вдохновения, здоровья и счастья.

Поздравительную телеграмму глава региона Марина Ковтун направила и председателю Союза журналистов России Всеволоду Богданову.


Лента новостей