16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
10:14 Пятница 2 января 2026

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Когда россияне будут отдыхать в 2026 году

10:06 – 2 января

Сергей Згазинский: во второй половине 2026 года россияне посмотрят на будущее страны по-новому

9:14 – 2 января

Какие меры по борьбе с мошенничеством вводит ЦБ с 2026 года

9:00 – 2 января

Фиалки цветут всю зиму: использую правильные пропорции раствора перекиси водорода — если переборщить, цветы погибнут

10:04 – 2 января

Картофельный ужин: когда пришёл с работы сильно уставший — полчаса и блюдо готово

8:00 – 2 января

Ремонт в квартире: решили опереться на опыт скандинавов — получился минимализм с уютными акцентами

6:01 – 2 января

Мурманская область заняла второе место во Всероссийских соревнованиях по сноуборду

11:16 – 13 января 2016

В сноуборд-парке «Горский» юные спортсмены разыграли первенство в трех дисциплинах – параллельный слалом, слоупстайл и сноуборд-кросс

В Новосибирске 21-27 декабря прошлого года состоялись традиционные Всероссийские соревнования по сноуборду памяти Полины Петроченко.

В сноуборд-парке «Горский» юные спортсмены разыграли первенство в трех дисциплинах – параллельный слалом, слоупстайл и сноуборд-кросс. В соревнованиях участвовало восемь регионов: Красноярский край, Москва, Санкт-Петербург, Челябинск, Магадан, Уфа, а также Кемеровская и Мурманская области.

Участники состязались в нескольких возрастных группах: 8-10 лет, 11-12 лет и 13-14 лет. В рамках турнира состоялся отбор среди юношей и девушек 1998-1999 годов рождения в национальную сборную для участия в юношеских Олимпийских играх, которые в 2016 году состоятся в Лиллехаммере (Норвегия).

Мурманскую область представлял воспитанник ГАУМО «Мурманская областная спортивная школа олимпийского резерва» - Никита Абозовик. С отрывом в более чем 121 балл Абозовик занял второе место в дисциплине слоупстайл. Первое место досталось жителю Санкт-Петербурга, а третье — представителю Новосибирской области.

Лента новостей