16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
3:43 Четверг 25 апреля 2024

Подведены итоги конкурса, проводившегося на обновленном региональном портале электронных услуг Мурманской области

12:00 – 13 января 2016

Подведены итоги конкурса, проводившегося на обновленном региональном портале электронных услуг Мурманской области для жителей региона, зарегистрированных в Единой системе идентификации и аутентификации

Подведены итоги конкурса, проводившегося на обновленном региональном портале электронных услуг Мурманской области для жителей региона, зарегистрированных в Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА).

Победителям были вручены ценные подарки – внешние жесткие диски, внешние аккумуляторы и смарт-браслеты.

В период проведения конкурса на региональном портале электронных услуг зарегистрировалось и стали участниками конкурса около 400 человек. В то же время в Мурманской области процедуру регистрации и подтверждения личности осуществили почти 3000 человек.

Победители прошедшего конкурса обращались к услугам различных центров обслуживания пользователей на всей территории Мурманской области, в том числе в многофункциональных центрах. В них можно зарегистрировать свою учетную запись – для этого необходимо предъявить паспорт и СНИЛС; подтвердить личность, если ранее самостоятельно была пройдена процедура проверки личных данных; восстановить доступ к своей учетной записи – для этого необходимо предъявить паспорт и СНИЛС.

Полный перечень центров обслуживания пользователей можно посмотреть на карте.

/ Комитет по развитию информационных технологий и связи Мурманской области /





Лента новостей