16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
14:21 Среда 15 октября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Из-за праздничных дней в ноябре сдвинется срок выплаты детских и пенсионных пособий

14:21 – 15 октября

У пенсионерки из Рязани пропал кошелек в Апатитах

14:07 – 15 октября

Администрации Зареченска, Зеленоборского и Алакуртти ликвидируют

13:53 – 15 октября

Предпринимателей приглашают принять участие в региональном проекте «Ряды»

13:38 – 15 октября

Внутриклеточный «эликсир молодости» — литохолевая кислота: обширный спектр действия — приостанавливает старение и развитие рака

14:15 – 15 октября

Главный враг сосудов обнаружен: 96-летний хирург видел их изнутри — как не довести себя до инсульта

14:03 – 15 октября

Эти 2 специи превратят простой бульон во взрыв вкуса: всегда добавляю это в суп — если нужен «крепкий вкус»

14:00 – 15 октября

В Североморске временно закрыли горку, где ушибся ребёнок

14:06 – 13 января 2016

В ночь на 1 января элемент спиральной горки был сломан местными вандалами

Накануне Нового года Глава ЗАТО г. Североморск Александр Абрамов вместе с руководителями коммунальных служб совершил объезд объектов города.

На площадке по улице Советской, где установлена елка, Абрамов проинспектировал детскую снежную горку. Качество ее сооружения оказалось неудовлетворительным и представляло угрозу для детей. Коммунальным службам была поставлена задача снести ее и установить другую, на которой можно было бы кататься безопасно. 13 января в присутствии журналистов эта горка была проинспектирована и признана пригодной для катания детей.

Еще одним объектом стала горка на Приморской площади. В ночь на 1 января элемент спиральной горки был сломан местными вандалами. Сразу же у опасного элемента было сделано запрещающее ограждение, но 8 января, несмотря на запрет, ребенок катился с горки и получил травму. Директор МКУ «Городской центр ЖКХ» Роман Анофриев сообщил, что заказан сломанный элемент для ремонта горки, а пока установлен специальный щит, препятствующий катанию.

Лента новостей