16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
15:32 Пятница 29 марта 2024

В Мурманске пройдет международная выставка «Море. Ресурсы. Технологии»

10:00 – 14 января 2016

Ключевым мероприятием деловой программы станет проводимое Федеральным агентством по рыболовству всероссийское совещание по вопросам обеспечения безопасности мореплавания судов

В Мурманске с 16 по 18 марта состоится XVII международная рыбопромышленная выставка «Море. Ресурсы. Технологии».

Комплекс мероприятий выставки, включающий экспозиционную площадку и деловую программу, собирает на единой площадке российских и зарубежных представителей профильных органов власти, инвестиционного, делового, экспертного и научного сообществ. Это будет способствовать развитию российской рыбной промышленности и даст возможность получить представление о современных подходах, технологиях и технических средствах для безопасного и бережного освоения ресурсов Мирового океана.

Ключевым мероприятием деловой программы станет проводимое Федеральным агентством по рыболовству всероссийское совещание по вопросам обеспечения безопасности мореплавания судов рыбопромыслового флота.

Разделы выставки:

- Рыбоводство, добыча и переработка рыбы и морепродуктов, орудия лова

- Судостроение, судоремонт, судовая электроника и радионавигационное оборудование, судовое и технологическое оборудование, снабжение

- Защитные и спасательные средства, спецодежда

- Научно-исследовательские работы и технологии

- Рыболовные сетеснастные материалы и оборудование для их производства

- Подготовка кадров для рыбной промышленности

- Порты, логистика, транспортные компании

Подробную информацию можно получить в компании «МУРМАНЭКСПОЦЕНТР» по телефонам (8152) 55 11 33; 55 11 30, по электронной почте expo@murmanexpo.ru и на сайте www.murmanexpo.ru.

Лента новостей