16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
15:57 – Пятница – 6 ноября 2026

Новым руководителем ОАО «СМНГ» назначен Сергей Сучков

7:30 – 15 января 2016

Соответствующий приказ подписал генеральный директор АО «Росгеология»

Сучков Сергей Александрович назначен на должность заместителя генерального директора АО «Росгеология» - управляющего директора ОАО «СМНГ», сменив Долгунова К.А., руководившего ОАО «Севморнефтегеофизика» («СМНГ») с 1985г (более 30 лет). Соответствующий приказ подписал генеральный директор АО «Росгеология».

Сучков С. А. родился в 1978 г. в Астраханской области. В 2000 году окончил Военный университет г. Москва по специальности «Иностранный язык (арабский, английский)». В 2011 году окончил Российскую академию государственной службы при Президенте РФ по специальности «Государственное и муниципальное управление».

Сергей Александрович занимал ряд руководящих должностей в Департаменте Управления делами и Департаменте кадров Аппарата Правительства Российской Федерации. С 2014 года заместитель Генерального директора - руководитель Аппарата Росгеологии.

Справочно

Росгеология – российский многопрофильный геологический холдинг, осуществляющий полный спектр услуг, связанных с геологоразведкой: от региональных исследований до параметрического бурения и мониторинга состояния недр. Холдинг обладает уникальными компетенциями, в частности, в области морской геологии и работы на шельфе.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Офтальмологический Центр Мурманской области работает на технологиях будущего

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Самые читаемые

Т2 выделил MiXX в самостоятельный бренд и запустил приложение для подписки

15:43 – 6 ноября

Берег моря.

Минтуризма: одного из пострадавших в Териберке передали в руки врачей

15:30 – 6 ноября

Автомобиль скорой помощи

Несчастный случай на стройке в Кольском округе признали производственным

15:21 – 6 ноября

Соцсети: группу туристов накрыло штормовой волной в Териберке

14:29 – 6 ноября

Куриное филе бедра с грибами в сливках

Куриное филе бедра с грибами в сливках: простой рецепт ресторанного ужина — нежное мясо, густой соус и аппетитный аромат

14:37 – 6 ноября

Идеи декора

Не выбрасывайте ветки после обрезки сада: из них получается стильная ёлка в скандинавском стиле — почти бесплатный декор для дома

11:43 – 6 ноября

Колбаса

Как выбрать хорошую колбасу в магазине: две буквы на этикетке помогут разобраться в составе и не купить продукт с сомнительным содержимым

8:58 – 6 ноября