16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
16:09 Четверг 25 апреля 2024

Новым руководителем ОАО «СМНГ» назначен Сергей Сучков

7:30 – 15 января 2016

Соответствующий приказ подписал генеральный директор АО «Росгеология»

Сучков Сергей Александрович назначен на должность заместителя генерального директора АО «Росгеология» - управляющего директора ОАО «СМНГ», сменив Долгунова К.А., руководившего ОАО «Севморнефтегеофизика» («СМНГ») с 1985г (более 30 лет). Соответствующий приказ подписал генеральный директор АО «Росгеология».

Сучков С. А. родился в 1978 г. в Астраханской области. В 2000 году окончил Военный университет г. Москва по специальности «Иностранный язык (арабский, английский)». В 2011 году окончил Российскую академию государственной службы при Президенте РФ по специальности «Государственное и муниципальное управление».

Сергей Александрович занимал ряд руководящих должностей в Департаменте Управления делами и Департаменте кадров Аппарата Правительства Российской Федерации. С 2014 года заместитель Генерального директора - руководитель Аппарата Росгеологии.

Справочно

Росгеология – российский многопрофильный геологический холдинг, осуществляющий полный спектр услуг, связанных с геологоразведкой: от региональных исследований до параметрического бурения и мониторинга состояния недр. Холдинг обладает уникальными компетенциями, в частности, в области морской геологии и работы на шельфе.

Лента новостей