16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
15:24 Суббота 20 апреля 2024

За прошедшие сутки в Мурманской области произошло 3 дорожно-транспортных происшествия с пострадавшими

7:45 – 15 января 2016

За прошедшие сутки на территории Мурманской области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали 3 человека

МУРМАНСК/ 15 января - За прошедшие сутки на территории Мурманской области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали 3 человека.

14 января в 08.25 в Мурманске, на улице Лобова, в районе дома 4 водитель автомобиля «Тойота» допустил наезд на женщину, которая переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате происшествия пешеход с травмами обслужена амбулаторно.

14 января в 17.00 в Мурманске, на улице Челюскинцев, в районе дома 30 водитель автомобиля «Хундай» на нерегулируемом пешеходном переходе допустил наезд на девушку. В результате ДТП пострадавшая обслужена амбулаторно.

14 января в 09.13 в Мурманске, на перекрестке улиц Книповича - Полярные Зори водитель автомобиля «Опель», неправильно выбрав дистанцию до двигающегося в попутном направлении автомобиля «Рено», допустил с ним столкновение. В результате происшествия пассажир автомобиля «Рено» с травмами обслужена амбулаторно.

УГИБДД УМВД России по Мурманской области

Лента новостей